У меня пропали 500 долларов и паспорт, но я невиновен - как разрешить ситуацию?
Я начивал у друга у соседа из другой комнаты пропали 500 доларов В месте с паспортом паспорт нашли на вахте почти сразуже как я ушол. Но кроме меня в ту комнату заходили еще 2 человека а все подумали на меня теперь тот человек требует у меня те украденые 500 дол и грозится написать заявление. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Если вы не причастны к краже то и делать ни чего не надо. Пусть обращается в полицию и те ищут преступника. А вы стойте на своем-не крали.