Как передать права собственности на квартиру между супругами до расторжения брака - все, что нужно знать
Как передать права собственности на квартиру с одного супруга на другого, состоящих в браке? Хотим поделить имущество до расторжения брака.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть один из супругов напишет отказ от своей доли в пользу другого и обратиться в Росреестр вместе.
Спасибо за ответ!
Марина, можно оформить договором дарения (как полностью объект недвижимости, так и его часть).
Спасибо за ответ!