Может ли пенсионерка без прописки и с минимальной пенсией быть обязанной платить аренду за самострой на земельном участке?
Я пенсионерка проживаю на земельном участке вынуждено в самострое. А прописана в разобраном доме. Обязана ли я плотить аренду за землю где проживаю уже много лет? и пенсия моя составляет всего 6300 рублей а у меня 15 соток из документов есть только тех паспорт и кадастровый паспорт и пока все!. спасибо!
Лучший ответ
Судя по тексту - обязаны. То, что проживаете в самострое - никак на обязательства по аренде земли не влияет.
Спасибо за ответ!