Поврежденная стена дома приводит к проблемам внутри квартиры - что делать, чтобы Управляющая компания провела ремонт?
Стена дома находится в плохом состоянии, когда идет дождь она сыреет и влага попадает в квартиру (частная собственность), из-за попадания влаги отстают обои, появились желтые пятна на потолке. Обратились с требованием отремонтировать стену дома в Управляющую компанию - реакции ноль. Какие сейчас необходимо предпринять шаги, что бы заставить компанию отремонтировать стену.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с требованием о проведении ремонтных работ. Если в результате бездействия УК Вам причинен ущерб, оценивайте его и взыскивайте так же в судебном порядке.