Допустимо ли ночное дежурство на холодном складе после двух отработанных суток?
Имеет ли право работодатель ставить в график ночную смену на следующий день после отработанных суток при графике сутки через 2 ое в условиях холодного склада?
Вы работаете в соответствии с трудовым законодательством, по трудовому кодексу, регламентированы право на труд и отдых и следовательно такое право у работодателя отсутствует, необходимо Ваше согласие
при таких обстоятельствах действия работодателя незаконны
Алексей нет не имеет.
Действия работодателя Вы можете оспорить заявив о нарушении Ваших прав, напишите претензию работодателю. заявление в Трудовую инспекцию