Как доказать завышенную цену на автомобиль и вернуть часть денег - обнаружение дополнительного оборудования, отсутствие справки-счета
Как можно доказать что цена на автомобиль была сильно завышена и чтобы вернули часть денег. Дело в том, что цена автомобиля на сайте (где покупали) стоит 441000, на машину поставили из доп оборудования только сигнализацию самую обычную, защиту картера, парктроник и все и цена получилась 711000, да еще и не дали справку-счет на автомобиль, правда обещали прислать с курьером.
Если Вы согласились купить авто по такой цене, Вы вправе подать заявление о расторжении договора и возврате авто. Возвращать Вам деньги не обязаны.
Расторгните договор на основании ст 10 или ст18 закона
Здравствуйте. Часть денег вернуть невозможно. Надо полностью расторгать договор купли-продажи.
Юля, если Вы уже оплатили деньги и получили машину, и машина исправная, то я не вижу вариантов вернуть деньги. В договоре какая цена указана? Если та, по которой Вы и купили то какие вопросы? Зачем тут рассказывать про защиту, парктроник и т.д. и т.п. Договор подписали, машину купили...