Возможный обман - почему стоимость моего автомобиля включает НДС дважды и как вернуть деньги за это?

Разъясните мне пожалуйста. Я приобрела автомобиль по цене, по прайсу 451000 р. Вопрос такой, 1. Разве в стоимость АТС 451000 р не входит НДС? Автомобиль отечественного производства, Лада гранта, таможню не проходил, куплен в Оренбурге (производство г Тольяти), не лизинг. 2. установили дополнительное оборудование на 15000 руб .составили Договор купли продажи, и вдруг стоимость автомобиля стала 611000 р (в том числе 102000 р НДС) Получается с меня НДС взяли 2 раза, при чем второй раз с дополнительного оборудования, а это сигнализация. Магнитола, партроник +установка оборудования +цена автомобиля. Как доказать, можно ли вернуть деньги за НДС с салона? Считаю что меня обманули, обогатились несоразмерно, причем прилично.
Лучший ответ

Для взыскания излишне уплаченных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Спасибо за объяснение!

Подайте письменную претензию продавцу, на возврат излишне оплаченной стоимости автомобиля. Через 10 дней можно обратиться с иском в суд по закону о защите прав потребителя. Требуйте еще и неустойку, штраф и моральный вред.

Спасибо, я у Вас в долгу!