Развод квартира по обмену в браке
если докажете в суде,что в покупку квартиры вкладывали свои личные средства, суд может и не признать данную квартиру общим имуществом супругов
Вопрос, как оформлялся обмен. Сейчас многие обмен оформляют через куплю-продажу, если это так, то квартира по умолчанию подлежит разделу, а обратное (что не вкладывалось средств нажитых в браке) надо доказывать в суде.
да была сделка купли-продажи!но вклад в эту квартиру,был с той квартиры а не общими деньгами,почему она сейчас общая,если был можно сказать обмен с квартиры до брака!!!?
Здравствуйте, Евгения!
Большое значение представляют имеющиеся у Вас правоустанавливающие документы, исходя из их аналитики возможны более конкретные рекомендации по Вашему вопросу.