Суд отказал в изменении приговора осужденной по ч. 3 ст. 264 на 2 г. 6 мес. на условное наказание, несмотря на наличие двух смягчающих обстоятельств
Осуждена по ч. 3 ст. 264 на 2 г. 6 мес. колонии поселения судом первой инстанции. Я разведена, имею на иждивении 10 летнего сына, суд это во внимание не принял, подала на аппеляцию в областной суд. К аппеляции приложила справку о беременности 10 недель. Областной суд не смотря на два смягчающих обстоятельства оставил приговор без изменения. Здравствуйте, осуждена по ч. 3 ст. 264 на 2 г. 6 мес. Я разведена, имею на иждивении 10 летнего сына, суд это во внимание не принял, подала на аппеляцию. Правомерно ли решении судьи? Сейчас я ко всему же еще и беременна, возможно ли изменение приговора на условное? Можно ли еще что-то предпринять, чтобы добиться условного осуждения, пока на свободе.
Сейчас я ко всему же еще и беременна, возможно ли изменение приговора на условное?
На приговор может повлиять мнение потерпевшей стороны, в виде жалобы на изменение приговора в части наказания
В следующих инстанциях лучше просить отсрочку наказания до достижения ребенком 14 летнего возраста.