Переоформление автомобиля бывшим мужем после развода - сколько времени понадобится на выплату половины его стоимости и возможность уклониться от денежных обязательств
возможности уклониться нет
если у должника нет денег, то пристав может наложить арест на его имущество
Ирина все будет зависеть от финансового состояния бывшего мужа. Наличия у него доходов и имущества. Выплаты могут быть от пяти дней с даты вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства до бесконечности. Возможностей уклониться от выплат очень много.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Надо обращаться с иском о выплате компенсации, далее надо будет взыскивать сумму через приставов. На Ваш вопрос, долго ли он будет выплачивать, ответить сейчас трудно, откуда я могу это знать? Есть определенные меры воздействия, которые можно применять к должникам по исполнительному производству...
См. другой мой ответ на Ваш вопрос.