Возможность ограничения водоснабжения гарантирующей организацией на границе эксплуатационной ответственности
Юридическое лицо - субъект естественной монополии оказывает услуги по водоснабжению (добыча, очистка, транспортировка) компании, оказывающей в свою очередь услуги населению. Данная компания отказывается от заключения договора с указанным юрлицом. При этом компания вроде должна быть назначена администрацией МО в качестве гарантирующей организации.
Может ли указанное юрлицо ограничить подачу воды на границе эксплуатационной ответственности с указанной компанией, если граждане исправно платят за воду компании?
Лучший ответ
В данной ситуации не может. потому что не должны страдать интересы жителейесли граждане платят исправно.тонет юридических оснований не предоставлять услугу