Возможно ли прекратить подачу воды организации, которая не оплачивает услуги, но обеспечивает население горячей водой?
Я, как юридическое лицо подаю холодную воду из артезианских скважин юридическому лицу для обеспечения горячей воды населения небольшого посёлка. Данная компания уже как пол года не платит за данный вид услуг, а забор воды производит. Договор на новый уже 2015 год подписывать не собирается, на письма не отвечают, причины не понятны. Офисы находятся в разных городах, а воду подоем в третьем месте.
Вопрос: можем ли мы вообще перекрыть забор воды данной организации, если она подаёт тепло и горячую воду населению?
И на основании каких правовых актов это возможно, если да?
Сначала претензия с требованием погашения долга на основе норм ГК, если нужно ее составить обращайтесь.