Можно ли продать однокомнатную квартиру ребенку и использовать материнский капитал для покупки более просторного жилья?
У меня маленький ребенок (сын) он получил в дар от деда однокомнатную квартиру. После я вышла замуж и родила дочку. Могу ли я продать эту квартиру добавить материнский капитал и купить квартиру большей площади.
Лучший ответ
У меня маленький ребенок( сын) он получил в дар от деда однокомнатную квартиру.После я вышла замуж и родила дочку. Могу ли я продать эту квартиру добавить материнский капитал и купить квартиру большей площади
Александра, только с согласия органа опеки. и отца ребёнка. полагаю что вам откажут.