Как использовать материнский капитал для покупки однокомнатной квартиры для дочери, вышедшей замуж?
На нашу семью был выдан материнский капитал. Сейчас дочь (первый ребенок) вышла замуж. Мы хотим купить ей однокомнатную квартиру и оформить квартиру на нее. Реально ли это сделать?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если всю квартиру на нее, то нет, она будет иметь там только долю.
Спасибо за вашу работу!
Роман, так это уже Вам решать: покупать или нет. Ни у кого на это разрешения спрашивать не надо. Хоть сто квартир купите.
С уважением.