Ребенку 18 лет исполнилось в январе, но еще учиться в школе должен ли я платить алименты после 18 лет.

Лучший ответ

Добрый день Алексей!

Согласно п.2 ст. 120 СК РФ с наступлением совершеннолетия обязательства по уплате алиментов у родителей в отношении детей прекращаются, даже если Ваш ребенок будет учиться на дневном отделении ВУЗа.

С уважением, адвокат Хурчакова Наталья Александровна!

т. 89177252442

Алексей, по закону Вы должны платить алименты до 18 лет.