Ребёнку исполнилось 18 лет но он учится ещё в школе должен ли бывший муж продолжить платить алименты?
Лучший ответ
нет, платить не обязан
Статья 120. Прекращение алиментных обязательств
2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;