Выписать сына 18 лет, в разводе никогда не жил в квартире.
Андрей, здравствуйте!
В соответствии со ст.31 ЖК РФ в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Выписать совершеннолетнего сына возможно. Имеется положительная практика! Обращайтесь!
Андрей, здравствуйте! А квартира в собственности или муниципальная? Если муниципальная - сложно.. Но попробовать можно..
Если в собственности, то шансы есть.
Предоставьте побольше информации.
С уважением,
Харченко О.В.
Андрей, только в судебном порядке можно выписать человека, если он сам этого не хочет.
Надо знать обстоятельства дела, тогда можно будет сказать о шансах.
Здравствуйте. Квартира муниципальная?
Это возможно в судебном порядке. И из муниципальной квартиры в том числе. У меня много положительной практики, обращайтесь, обсудим подробнее.