Нужна помощь лицензированной компании для анализа видео ДТП из прошлого.
Лаборатория судебной автотехнической экспертизы Российского Федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации
119034, г. Москва, Ленинский просп., д. 156
Отдел автотехнических исследований Экспертно-криминалистического управления ГУВД г. Москвы
127644, г. Москва, Вагоноремонтная ул., д.27
Отдел транспортно-трасологических исследований Экспертно-криминалистического управления ГУВД г. Москвы
103051, г. Москва, Колобовский 3-й пер., д.16, стр.5
Экспертно-криминалистическое управление ГУВД Московской области
115230, г. Москва, Варшавское ш., д. 40
(499) 613-14-72
Отдел трасологических и автотранспортных экспертиз Экспертно-криминалистического центра МВД России
125130, г. Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 5
(499) 745-80-26
(499) 745-80-86
Экспертно-криминалистический отдел УВД ЮВАО г. Москвы
113191, г. Москва, Серпуховской вал, д. 4
5-й отдел экспертно-криминалистического управления ГУВД Московской области (экспертиза по маркировкам автомобилей)
142700, г. Москва, Каширское ш., 29 км.
Есть в Москве учреждение, проводящее судебные автотехнические экспертизы - возможно они возьмутся.