Обжалование заключения эксперта по ДТП - как процедура идет после постановления суда
Здравствуйте, отдельно обжаловать заключение вы не можете. Подавайте жалобу на постановление суда в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Если решение уже принято и вступило в законную силу, на суде вы не присутствовали, ходатайство о проведении экспертизы по определению степени тяжести не заявляли, сейчас обжаловать уже нет смысла.
Суд вынес ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении, на основании ранего заключения эксперта... ПОСТАНОВИЛ: ..признать виновным в ч.2 ст. 12.24 и штраф 10000 руб...
Добрый день! Вы можете в срок 10 суток обжаловать данное постановление суда. В жалобе можете ставить под сомнение заключение эксперта и обосновывать.