Какие необходимые доказательства и влияние касационной жалобы на рассмотрение заявления о снятии обеспечительных мер
В заявлении о снятии обеспечительных мер мы ссылались на стать. 144 ГПК, так как выиграли апеляционную жалобу в городском суде СПб. Суда по нашему заявлению не было, заседание назначено на февраль. В повестве указано. Что необходимо в соответствии с 56,57 ГПК представить доказательства. Так я и не могу понять какие еще доказательства нужны, если суд выигран? И может ли суд отказать в нашем заявлении, если истец подаст касационную жалобу и представит ее на судебное заседание.
Если апелляционная инстанция отменила решение и дело направила на новое рассмотрение, которое состоится в феврале, вопрос о снятии обеспечительных мер будет решаться в зависимости от решения принятого в феврале.