Нарушения ЖКХ - отключение воды и отказ в ремонте в не приватезированной квартире без согласия владельца
Правомерны ли действия ЖКХ; В не приватезированой квартире отключили воду горячую и холодную мотивируя неисправностью смесителей, якобы идёт конденсат. Но при этом ремонтировать отказались поставили заглушки. В квартире некто не проживает на протяжении 2,5 года за это время, не актов на отключение, не перерасчет, не делают и берут полную плату. Платить за непредоставление услуг отказались, воду не подключают, долг растёт.Не подскажете как быть.
Лучший ответ
Обжалуйте действия УК в суде
Спасибо за ответ!