Возможно ли оспорить договор дарения на квартиру после смерти бабушки, если существует завещание на другого внука?
Моя бабушка,95,перенесла инсульт, но сама решила написать дарственную на квартиру на мою дочь. Однако до этого существовало завещание на другого внука. Не может ли он (другой внук) оспорить этот договор дарения после смерти бабушки?
Добрый день! Моя бабушка ,95,перенесла инсульт,но сама решила написать дарственную на квартиру на мою дочь. Однако до этого существовало завещание на другого внука. Не может ли он(другой внук) оспорить этот договор дарения после смерти бабушки?
Анна, сможет и похоже на то что оспорит.
Запретить что-то оспаривать нельзя, но скорее всего у него ничего не выйдет
Лучше пусть отменит или изменит завещание.