Возможно ли примирение сторон материально по 111 ст. УК РФ через передачу денежной суммы?
Вопрос заключается в том, возможно ли примирение сторон по 111 ст. УК РФ материально, а именно обвиняемый передает денежную сумму потерпевшему?
Лучший ответ
Да возможна если на это идет потерпевшая сторона. Применение сторон заявляется на заседание суда.