Руководство обязывает выходить на работу в закрытом детском саду при оплате только 2/3 оклада - правомерно ли такое требование?

Детский сад закрыли, в связи с ремонтом, при этом оплачивать будут только 2/3 оклада. При этом сказали выходить на работу Право ли руководство? И обязаны ли мы выходить.

Лучший ответ

Да, простой по инициативе работодателя именно так и оплачивается, но выходить на работу не надо. Если будете выходить на работу, то оплата - в полном размере