Как решить проблему долга в размере 246 тыс. рублей - обращение к коллекторам или приставам?
Хотелось бы спросить у вас, как у специалистов, что можно сделать с долгом. Сумма долга составляет 246 тыс. рублей. Есть исполнительный лист. К приставам еще не обращались. Скажите, реально ли то, что за это дело возьмутся коллекторы?
Лучший ответ
Виктор, исполнением решений суда по исполнительным документам занимается служба судебных приставов, которая предпринимает меры к взысканию задолженности.
Спасибо за ответ!