Помощь брошенным детям и инвалидам - как построить приют и привлечь финансовую поддержку
У меня есть большое желание построить приют-детский домик для брошенных детей, для детей инвалидов, и с уклоном, так как в нашем городе он всего лишь один а у нас столько много детей инвалидов, бездомных, я хочу помочь им. Средств у меня на построения нет и у меня есть такая идея как подать обьявления на то чтоб люди оказали финансовую поддержку для построения приюта, реально ли это все вообще и как мне сделать так чтобы люди поверили мне что я ни граша не возьму себе с этих денег. Или куда обращаться чтоб люди помогли мне? писать письмо президенту о том что я хочу воздвинуть здание в своем городе есть смысл? Поможет ли он мне? нашему городу это не надо они наоборот уничтожили 2 приют который был у нас.
Лучший ответ
Это очень сложно сделать, для начала необходимо зарегистрировать общественный фонд, или организацию.
я готова на все!буду бороться за это!чтоб у нас построили здание, поэтому и прошу помощи. Что вообще нужно?можете сказать дальше пожалуста!
Вам необходимо организовать некоммерческую организацию. После этого вы можете построить детский дом за свет привлеченных средств
Очень сложная задача. Думаю, для начала лучше всего письменное коллективное обращение в органы опеки и попечительства Вашего города, средства массовой информации (газеты, телевидение)