Как получить документ, подтверждающий наличие проезда к земельному участку?
Имеется земельный участок, который был разделен на два к одному участку имеется проезд, к другому только на схеме, в реальности отсутствует. Сосед утверждает, что эту дорогу он выделил из своего земельного участка и в любой момент может отккоректировать границы, своего земельного участка и перенести дорогу. В какой государственный орган необходимо обратиться, чтоб получить документ, подтверждающий или указывающий проезд к моему земельному участку?
Для начала вам вместе с соседом необходимо провести межевание ваших земельных участков с установлением границ на местности.
При межевании будут выявлены все ранее имевшиеся границы, и по результатам межевания разрешите ваш спор