Как поступить, если отец передал приставам письма, где ребенок ставит в известность о том, что отец ему выдает деньги за работу, хотя на самом деле деньги передавались раз в полгода в размере 2000 рублей
Что делать если отец принес бумаги приставам которые писал ребенок, что ему папа дает деньги, когда отец настаивал якобы ему на работу, и когда он деньги ребенку давал раз в пол года 2000 руб?
Лучший ответ
Спросите у старшего пристава исполнителя - с какого времени его подчиненные принимают расписки от недееспособного гражданина в Вашем случае ребенка. пишите жалобу старшему приставу исполнителю и копию в прокуратуру.