В браке с отцом ребенка не состоим и не состояли, но в свидетельство он ей вписан, правда вписались когда дочери исполнился год
В браке с отцом ребенка не состоим и не состояли, но в свидетельство он ей вписан, правда вписались когда дочери исполнился год, деньги на содержание ребенка отец дает, но дает как хочет, то есть в одном месяце даст больше, чем положено, в другом не даст вообще, ссылаясь на мое плохое к нему отношение, подавала в суд дважды, первый раз оставили дело без рассмотрения, второй раз писала отказ от иска, так вот вопрос, могу ли я подать иск о взыскании алиментов, если до этого писала отказ (это было в мае 2009 года), и может ли отец настаивать на уменьшении суммы алиментов если по закону они будут составлять около 20000 р. Заранее спасибо!