Вопрос о доставке документов об алиментных платежах в службу судебных приставов при проживании должника в другом городе
Есть распоряжение суда на аллименты, а должник живет в другом городе надо ли самому лично доставить документы в службу судебных приставов или есть какой то другой выход.
Можно отправить ИЛ по почте заказным с описью вложения.
есть распоряжение суда на аллименты ,а должник живет в другом городе надо ли самому лично доставить документы в службу судебных приставов или есть какой то другой выход
Лариса Анатольевна, Исполнительный лист можете отправить по месту жительства должника в ССП его города, заказным письмом с уведомлением с описью в описи укажите -исполнительный лист по фио.