Как добиться выписки дочери из дома, владельцем которого является моя мама, после отказа обласного суда?
Владелец дома моя мама. Бывшая жена выписалась из дома а дочь 8 лет осталась прописана с отцом в доме. Бывшая жена жильем обеспечена и дочь проживает с ней. Могу ли я требовать выписки дочки из дома, Обласной суд уже отказал в выписке. Что делать?
Дмитрий, сами снимайтесь с регучёта и дочь снимайте. если мать помешает. то также обращайтесь в суд. т.к. ребёнок должен проживать с родителями.
сами временно зарегистрируетесь у друзей, а потом обратно.