Вопросы о сроке снятия ареста и возврате денежных средств после ареста зарплатной карты
Пристав арестовала зарплатную карту, я привезла справку о том, что счет является зарплатным. За период ареста было начисление зарплаты и аванс. В какой срок должен быть снят арест, и вернутся ли снятые денежные средства, хотя бы и в 50% размере? Татьяна, Томск.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста- пристав арестовала зарплатную карту, я привезла справку о том, что счет является зарплатным. За период ареста было начисление зарплаты и аванс. В какой срок должен быть снят арест, и вернутся ли снятые денежные средства, хотя бы и в 50% размере? Татьяна, Томск
Татьяна, никто вам эти деньги не вернёт, если имеется исполнительный лист.