Порядок возмещения ущерба при проливе квартиры - ответственность соседей и эксплуатирующей компании
Какой порядок возмещения ущерба при проливе квартиры соседями? 1) меня залили соседи - вина соседей 2)меня залили сверху - вина эксплуатирующей компании.
Лучший ответ
Провести экспертизу и оценку ущерб вначале. А потом в суд, ответчиком привлечете виновного по результатам экспертизы.
Здравствуйте. Нужно оценить ущерб и подавать иск на виновника залива.
Здравствуйте, Федор!
Вам нужно вызвать независящую экспертизу для оценке ущерба. Так же нужен акт об установлении причина следственной связи. Будут вопросы. пишите.
Оценить нанесенный вред и подать иск в суд на виновника