Ошибочное указание ответчика в иске - как повлияет на исполнение решения и как изменить ответчика при необходимости?
Выиграл по первой инстанции гражданский процесс в мировом суде по поводу взыскания стоимости некачественной ветеринарной услуги, однако в качестве ответчика в иске (принятом суд. решении) был указан Ветеринарный центр Х ООО Е.
По невнимательности не заметил, что в ответе на претензию значилось ООО Е, одним из адресов которого в претензии наряду с адресом регистрации ООО был и адрес этого центра. Как я понимаю, центр принадлежит ООО, однако из полученной выписки из ЕГРЮЛ на это ООО такого центра там не значится. Ответ на претензию к центру написан директором-учредителем ООО. Судебное решение еще не вступило в силу. Судья после вынесения решения сообщила об этой ошибке (неверном ответчике).
Вопрос: 1.Как отразится неверный ответчик на исполнении решения? 2. Где взять информацию о собственнике центра (ООО)? 3. Как изменить ответчика на корректного при необходимости?
Спасибо.
Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании.