Как поступить, если на мой адрес приходят извещения с чужой фамилией?

Пришло извещение уже второй раз на мой адрес, а фамилия другого человека который никогда здесь не проживал и фамилия мне не знакома, куда обратиться и каковы мои действия? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. В первую очередь необходимо выяснить из какого органа пришло к Вам извещение. Во вторых, если данный гражданин никогда у вас не проживал и не прописан, тогда Вам и не зачем куда-то обращаться и переживать. Если, например к Вам придут судебные приставы, дайте объяснение о том, что данный гражданин Вам незнаком и никогда не проживал и не прописан. Пусть они направят запрос в ОФМС.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Игорь!

Уточните, пожалуйста, от кого конкретно приходят извещения?

Извещение приходят от Москва ГСП-4