Оформление доверенности на ребенка, находящегося за границей, для его привоза сестрой
Скажите пожалуйста, как мне оформить доверенность на ребенка, если он находится за границей у сестры, чтобы она смогла его привезти. Я мать одиночка.
Лучший ответ
Доверенность на ребенка не нужна, если он гражданин РФ, его обязаны пропустить.