Нужен ли пересчет задолженности по алиментам после выхода должника на пенсию?
Образовалась задолженность по алиментам, должник прятался, не платил, в конце концов выяснила, что он пошел на пенсию по выслуге лет (сотрудник МВД). Пристав сделал запрос в пенсионный фонд, пенсия оказалась небольшая девять с хвостиком тысяч руб., рассчитали задолженность за 10 месяцев 22500 руб., пристав отослала постановление и расчет задолженности в пенсионный фонд, проходит месяц и тишина. Вопрос у меня такой, нужен ли пересчет задолженности или дополнительный расчет, ведь прошел ещё месяц не указанный в предыдущем расчете и образовалась задолженность ещё за один месяц, или организация сама учтет этот долг?