Нарушение прав - почему отсутствуют допросы врачей в моем уголовном деле и как их обжаловать?
У меня такая ситуация у меня 2 года назад умерла в больнице дочь. На меня возбудили дело потом переквалифицировали. Меня признали потерпевшей. Уголовное дело закрыли и меня не поставили в известность. Я вчера ознакомилась с делом и выяснила что в деле нет допросов врачей. Скажите пожалуйста это нарушение? И могу ли я его обжаловать.
Лучший ответ
Нарушение или нет, зависит от конкретных обстоятельств. Обжаловать вы можете постановление о прекращении. Сначала надо выяснить основания прекращения
Спасибо за ответ!
Добрый день. Вы вправе обжаловать постановление в установленном порядке, т.е. в прокуратуру, а затем в суд.