Обязательно ли отдавать карты, если на них нет поступлений?
Оставил банковскую карту на хранение подруге, она с друзьями потратила 4000, отдавать никто из них не хочет. Что можно сделать?
Лучший ответ
1 обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по краже денег
2 через суд взыскать деньги
Выбирать вам
Спасибо за ответ! Спасибо Азамат Мухаметович, просто я сомневался примут заявление или будут говорить что раз карту сам дал так сам и разбирайся!!!