Непредусмотрительность обернулась мошенничеством - как вернуть потерянные деньги и предотвратить подобные случаи
Имел неосторожность стать жертвой мошенников. Получил смс что я выграл авто. Был адрес сайта на котором были номера тел. горячей линии. Позвонил. Мне было предложено оплатить процет налога на стоимость авто, после по желанию получить авто или денги. Куда мне обратиться с жалобой и если в этом смысл.
Лучший ответ
обратитесь в милицию. смысл? Вам решать, но кого-то найти и вернуть деньги будет тяжело, тем более с учетом "такого большого желания" правоохранительных органов кого-то искать
Спасибо за ответ!