Как вернуть деньги, вложенные в инвестиционную компанию AGAMGROUP, и защитить себя от мошенничества
Инвестиционная компания обещала вернуть нашу компенсацию. На сайте ещё и номер телефона есть, чтоб позвонить (ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися мошенническими действиями, сообщаем номер горячей линии: тел:+74999610521; тел: +79391112457; тел: +79391112387.
Детали личного кабинета сообщайте только менеджеру компании. Получить дополнительную информацию Вы можете позвонив по телефонам горячей линии. )
Это компания AGAMGROUP, но деньги были в банке, И за это нам надо было застраховать деньги, и оплатить за перевод, и за получение сертификата инвестора. Они сказали нам оплатить, после они переведут деньги. До сертификата я не дошла. Но все остальное... ( ( (
Как можно вернуть хотя бы вложенные деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
С Вами разговаривали мошенники.
Спасибо за полезный совет!
А можно ли написать на них жалобу в фин полицию? Про их действия?