Стратегия поведения при получении повестки после ДТП - советы и шансы
Сергей, Москва.
Покинул место ДТП., номер машины записал.
Когда на потерпевших вышел, выяснилось, что есть один свидетель, который написал заявление в ГАИ. Написали заявление и потерпевшие. Машину исправил, получил расписку, также потерпевшие написали, что не имеют претензий к неизвестному нарушителю в ГАИ. Через месяц, получил повестку. Пришел. Машину зафотографировали.
Больше с меня ничего не взяли, отпустили. Новой повестки на месте не вручили. Опознания небыло, свидетель меня видел. Поверждение на бампере видно в камеры наблюдения через три дня после ДТП с моим номером. Вины не признал.., как раз для того чтобы посоветоваться.
Подскажите лучшую стратегию поведения? Варианты, шансы.
Спасибо.
Желательно бы проанализировать материалы дела.