Коммунальная услуга - вывоз бытовых отходов - это деятельность организации Спецтранс?
Разъясните, пожалуйста, является ли коммунальной услугой вывоз бытовых отходов?
Эту услугу в нашем городе осуществляет организация "Спецтранс", машины которой вывозят
мусор по расписанию, проезжая по улицам. Если эта деятельность не относится к
коммунальным услугам, то к каким тогда эту услугу отнести? От этого зависит льгота,
которая мне положена как инвалиду в размере 50%, но организация "Спецтранс" не желает признать свою деятельность как коммунальную услугу. Заранее благодарна, Лидия.
Лидия, вывоз мусора и бытовых отходов с территории обслуживаемых домов является коммунальной услугой.