Проблемы с бывшим мужем - как защитить ребенка от негативного влияния и насилия?
Помогите! Имею ребенка 3-х лет. с отцом ребенка не была расписана документ об отцовстве имеется. Проблема в том что пожили мы и разошлись не очень хорошо. Мой бывший гр муж пытается меня выставить гулящей пьющей и тд... я могу все стерпеть. Но дело в том, что страдает наш сын! после посещения папиной квартиры, ребенок рассказывает мне какая я и что сказал папа! Я не один раз просила не говорить про меня ничего. Забирает молча, а отдает ребенка и матом отборным со мной. Так же в садике унижал прилюдно испугал сына выдерал его. ребенок перестал спать спокойно в сад идти не хочет! В саду его наблюдает психолог. Стал очень нервный, я просто не знаю что делать!? обращалась в опеку говорят ни чем помочь не могут! Я боюсь за психику своего ребенка! Помогите посоветуйте! Я хотела чтоб в саду отцу не отдавали ребенка, что все будет решаться через суд но зав-садика сказала он отец! Мы не можем ничего сделать! Хотя все происходило у нее на глазах! Помогите!
Оксана. ВАМ нужно подать иск об ограничении его в родительских правах.