Как поступить в ситуации, когда бывший муж через опеку выбил частые встречи с ребенком, вызывающие негативные эмоции и стресс у ребенка?

Посоветуйте что сделать)) Бывший муж через опеку выбил встречи с ребенком которому 4 года-2 раза в неделю, забирает из д/сада, ребенок в связи с таким стрессом не хочет ходить в сад, потому что там её ждёт отец и не слишком ли это часто 2 раза в неделю? Как мне поступить ребенок стал нервный, боюсь будет нервный срыв и закроется в себе, помогите пожалуйста что мне делать)) Почему так часто разрешили встречи, ведь бабушка тоже есть и тоже чаще хочется, если ребенок не хочет можно как нить отменить эти встречи?
Лучший ответ

Обжалуйте в суде решение органов опеки.