Возможность завещания коттеджа, находящегося в залоге, и последствия в случае смерти владельца
В моей собственности есть коттедж, под залог которого, я бы хотела получить некоторую сумму в банке. Смогу ли я завещать этот коттедж, когда он будет находиться в залоге и вообще, что с ним будет в случае моей смерти?
Лучший ответ
Завещание составить можете. Наследник получит в наследство только то имущество, которое будет в наличии на момент открытия наследства.
Спасибо за ответ!