Насилие в состоянии алкогольного опьянения - Драка трое на трое с причинением телесных повреждений и сотрясением головного мозга. Угроза судебного преследования
Произошла драка трое на трое, мы находились в алкогольном опьянении, у нас у всех троих есть телесные повреждения, сотрясение головного мозга, а у тех пострадал только один, он написал на нас заявление, материалы направлены в суд, что нам грозит.
Лучший ответ
Потерпевший должен написать заявление о возбуждении уголовного дела мировому судье, вы можете со встречными обратиться. Или помиритесь, или судимость у всех будет.