Как действовать, если после получения телесных повреждений и диагноза сотрясения головного мозга судебная медицинская экспертиза не выявила вреда здоровью?
Мне нанесли телесные повреждения. Обратился в поликлинику-диагноз сотрясение гол. мозга. Участковый отправил на суд. мед.экспертизу. Заключение-вреда здоровью нанесено не было! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспаривайте суд.мед.экспертизу в вышестоящее учреждение или в суд. порядке.