Может ли бывшая свекровь выписать внучку без согласия матери?

В браке с мужем прописали дочь после ее рождения к бабушке (матери мужа). не развелись, но разъехались и дочь я прописала к себе по временной регистрации и так несколько лет живем. Может ли бабушка (моя бывшая свекровь) выписать за это время внучку при участии ее сына, так как он является отцом моей дочери? Воспользовавшись справкой о временной регистрации моей дочери. Без моего согласия. Спасибо.
Лучший ответ

Светлана, для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать, где прописан Ваш супруг, если в одной квартире со своей мамой, то нет, не сможет.

А если он прописан по другому адресу, то сможет при одновременной регистрации по адресу, где прописан сам иначе никак.

Мама мужа может выписать вашу дочь из своей квартиры только обратившись суд.

Спасибо за ответ!