Можно ли получить сертификат на материнский капитал в ПФР без регистрации по месту проживания?
Спасибо за ваши предыдущие быстрые и полезные ответы. Есть еще вопрос: можно ли получить в ПФР сертификат на материнский капитал по месту фактического пребывания, не имея регистрации? Т.е. у меня прописка московская, но родила и живу в другом городе России (Томская область, г.Северск). Я и все члены семьи - граждане РФ. Заранее благодарю)
Лучший ответ
Сертификат на материнский капитал нужно оформлять в ПФР строго по месту прописки.
Спасибо за ответ!